Здравствуйте, подскажите, нужно ли платить налог на рекламу, если наклеить на авто компании Логотип с фразой
Здравствуйте, подскажите, нужно ли платить налог на рекламу, если наклеить на авто компании Логотип с фразой: оборудование для съемок (или что-то похожее) и qr-коды с переходом в ват-сап и на сайт компании
, Анна, г. Москва