Здравствуйте, трудоустраиваюсь в МВД, во время долгих проверок передумала, если мои документы одобрят, я могу отказаться от службы, трудовой договор не заключала, только подала заявление
Здравствуйте, трудоустраиваюсь в МВД, во время долгих проверок передумала, если мои документы одобрят, я могу отказаться от службы, трудовой договор не заключала, только подала заявление.
Здравствуйте если вы не заключили договор то проверка сама пр себе вас ни к чему не обязывает.
См
ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса), за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые;
документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;