Если оплатить только сумму основного долга по кредитам, что будет?
Добрый день , по просроченным кредитам банк насчитал огромные суммы штрафов и процентов . Если оплатить только сумму основного долга по кредитам , что будет ?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ринат Бешаров
Добрый вечер! Банк продолжит начислять проценты и штрафы на оставшуюся задолженность, даже если основная сумма кредита погашена. Таким образом, долг будет продолжать расти. Банк может предъявить требования о полном погашении задолженности, включая все накопленные штрафы и пени. Это может привести к судебному разбирательству, если банк решит подать иск против заемщика либо продаст долг коллекторам.