Ограничения наложили приставы Удмуртской республики, где до меня и был данный автомобиль в использовании

Здравствуйте. На мой автомобиль наложен арест на ограничения регистрационных действий.Авто владею 7 лет .покупал в г.Омске и проживаю в Омске. Ограничения наложили приставы Удмуртской республики ,где до меня и был данный автомобиль в использовании. На момент покупки мною ,на автомобиле не было ареста . Полагаю что арест был по вине предыдущего владельца . Как мне быть в этой ситуации. Спасибо.

, Сергей, г. Омск
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Сергей, дльрый вечер. Выяснить по какому исполнительного производству наложен арест на автомобиль и признавать действия пристава незаконными в судебном порядке