Где и как я могу найти номер ИП, что бы составить жалобу на приставов?
Здравствуйте. Был суд в 2014 году - развод и подача на алименты. Утеряны данные по ИП на выплату алиментов несовершеннолетнему ребенку. Оплата алиментов не происходит практически год. Судебные приставы находятся в другом городе, известно только что ИП было перенаправлено с одного участка на другой. Где и как я могу найти номер ИП, что бы составить жалобу на приставов? На госуслугах не отображается, возможно потому что у меня была другая фамилия.
Здравствуйте!
Как сторона в исполнительном производстве Вы вправе направлять приставу любые запросы в порядке ст.50, ст.64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». В том числе запросить информацию о ходе исполнительного производства о взыскании алиментов, номере исполнительного производства. Кроме того, если ведется исполнительное производство, то на официальном сайте ФССП при вводе данных о прежнем ФИО, дате рождения возможно отыскать информацию о номере исполнительного производства, информацию о судебном приставе- исполнителе который ведет исполнительное производство.
Здравствуйте, Алина!
На официальном сайте ФССП по ФИО и дате рождения ДОЛЖНИКА можете узнать информацию о возбужденном исполнительном производстве.
Далее сообщите судебному приставу-исполнителю свою новую фамилию и иные данные, изменившиеся после вынесения решения суда.
Через личный кабинет на госуслугах по номеру исполнительного производства можете подать жалобу на действия/бездействие пристава.
В случае отсутствия информации о возбужденном исполнительном производстве напишите жалобу через сайт ФССП по последним имеющимся у вас данным.
С уважением, Светлана Ильясова!
Пожалуйста.
При передаче материалов испл. производства из одного отделения в другое, материалы передаются очень долга. Направьте запрос о предоставлении информации в Управление ФССП РФ по региону.