Положен ли земельный участок инвалиду 1 группы
Добрый день. Я являюсь опеуном своей мамы (инвалид 1 группы) могу ли я оформить, и как,куда обратиться за предоставлением ей земельного участка?
, Александра, г. Волгоград
Здравствуйте, Александра.
Обращаться нужно в Мингосимущества Волгоградской области. Ул. Новороссийская, д. 15. Бесплатно участок не предоставят. Ваша мама имеет преимущественное право выкупа.