Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у меня оформленное наследство.Банк отказывает принимать паспорт из за
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня оформленное наследство.Банк отказывает принимать паспорт из за надорваности на первой странице.При замене паспорта,примут ли у меня новый паспорт,если в документе на наследство указаны данные надорванного паспорта
, Юлия, г. Москва
Наталья Ханова
Здравствуйте, вы подадите заявление о замене паспорта в связи с порчей документа, данные паспорта должны остаться те же самые, думаю проблем не должно быть.