Подскажите пожалуйста уважаемые юристы, если получила диплом (синий) с университета синергия могу ли получить РВП или ВНЖ?

Здравствуйте.

, Иса, г. Москва
Руслан Татаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иса. По закону Вы имеете право подавать документы на оформление Вам разрешения на временное проживание (РВП). По Вашему основанию Вы не можете подать заявление на вид на жительство. Для подачи заявления на РВП Вам необходимо собрать полный пакет документов, его можно найти на сайте МВД Российской Федерации