Автомобиль в кредите можно ли оформить дарственную на другого человека через нотариуса?

Здравствуйте! Автомобиль в кредите можно ли оформить дарственную на другого человека через нотариуса?

, Анастасия, г. Минусинск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если автомобиль находится в залоге у банка, то вы не можете им распоряжаться и без разрешения банка продавать, дарить и т. д.

С, уважением