9 см толщины критическими и берут с этим в армию?
У меня правосторонний пеланефрит: сморщенность почки.
В результате операции почке придали форму нормальной почки, но по рентген снимкам а так же УЗИ показывает что толщина её 0.9 см а стенки не ровные, проблем с мочёй нет как и с мочеиспусканием.
Хотелось узнать являются эти самые 0.9 см толщины критическими и берут с этим в армию?
, Андрей, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый вечер, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучать медицинские документы.
Напишите в личные сообщения, в рамках платной консультации изучим.