И до этого платил комиссию в размере пяти тысяч, это мошенники?

и до этого платил комиссию в размере пяти тысяч, это мошенники?

  • IMG_0712
    .png
  • IMG_0713
    .png
  • IMG_0716
    .png
, Тимур, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мошенники, так и будут просить денег!

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тимур!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.