Здравствуйте я нахожусь в процедуре банкротства, но судебный пристав прислал письмо на госуслуги что бы я
Здравствуйте я нахожусь в процедуре банкротства,но судебный пристав прислал письмо на госуслуги что бы я явился к нему,судов ещё не было не одного,но деньги в арбитражный суд заплатил,стоит ли мне идти к приставу и что будет за не явку?
, Антон, г. Москва