8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я нахожусь в процедуре банкротства, но судебный пристав прислал письмо на госуслуги что бы я

Здравствуйте я нахожусь в процедуре банкротства,но судебный пристав прислал письмо на госуслуги что бы я явился к нему,судов ещё не было не одного,но деньги в арбитражный суд заплатил,стоит ли мне идти к приставу и что будет за не явку?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

На какой стадии у вас процедура банкротства? Есть решение суда о принятии вашего заявления и введении какой-либо из стадий?

Если у вас нет такой информации можете в чат прислать свое ФИО либо номер дела в арбитражном суде и я смогу проверить на сайте суда всю информацию по вашему делу и проконсультировать вас, что вам делать дальше и как себя вести с приставами.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них. 

С уважением, Светлана Ильясова! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня были долги по коммунальным услугам, я их сразу же погасила, но судебный пристав через два месяца после
Я, проходила процедуру банкротства. Арбитражный суд признал меня банкротом и постановил списать долги. У меня были долги по коммунальным услугам, я их сразу же погасила, но судебный пристав через два месяца после того, как я оплатила долги открыл исполнительное дело и требует оплаты долга, хотя я предоставила документы о том, что долга нет и я все оплатила
, вопрос №4975730, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства Ввели реализацию имущества и указали что бывший супруг должника
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства Ввели реализацию имущества и указали что бывший супруг должника приобретает статус лица, участвующего в деле о банкротстве в соответствии с пунктом 6 статьи 213.1 Федерального закона Nº 127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)». Одна мы не общаемся с бывшим супругом, связь не поддерживаем он не вкурсе о кредитах и банкротстве Общего имущества у нас нет Будут его как то уведомлять о процедуре и какие для него последствия?
, вопрос №4975352, Анатолий, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я успешно прошёл в 2023 году процедуру банкротства, но сейчас на Госуслугах приставы выложили долг по исполнительскому сбору за 2020, 2021 и 2022 года
Добрый день! Я успешно прошёл в 2023 году процедуру банкротства, но сейчас на Госуслугах приставы выложили долг по исполнительскому сбору за 2020, 2021 и 2022 года. Правомерно ли это?
, вопрос №4974549, Максим, г. Моршанск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, прошла процедуру банкротства долги списаны, а на госуслугах появились задолженность исполнительный сбор
Здравствуйте, прошла процедуру банкротства долги списаны, а на госуслугах появились задолженность исполнительный сбор. Что с этим делать?
, вопрос №4974534, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сам пристав сидит в соседнем городе.У меня нет возможности приехать туда.Нет личного авто, автобусы туда от нас не ходят.Так же нахожусь по уходу за ребенком инвалидом.Оставить его не с кем
Здравствуйте.Судебный пристав прислал на Госуслуги извещение о вызове на прием. Сам пристав сидит в соседнем городе.У меня нет возможности приехать туда.Нет личного авто,автобусы туда от нас не ходят.Так же нахожусь по уходу за ребенком инвалидом.Оставить его не с кем. Как быть в этой ситуации?Как донести это до пристава?
, вопрос №4974331, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2025