Здравствуйте подскажите пожалуйста каковы шансы на не большой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы шансы.. на не большой срок. Человек, был судим по 105. Ушел на сво из колонии..вернулся, судимость погашена. Прошел год, сломал нос участковому. Выну признает, есть благодарственные письма о том ,что возил гум помощь на сво.
Светлана!
Не думаю, что точно оценить шансы на приговор можно, не зная материалов дела, но не исключён и такой вариант — ст. 317 УК РФ:
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Всего доброго!