Продал авто Через час звонит покупатель с наездами говорит что я умолчал какую то поломку, что она у него
Продал авто
Через час звонит покупатель с наездами говорит что я умолчал какую то поломку, что она у него начала дёргаться и не набирать скорость
Хотя при перегоне авто для продажи проехал 120км ничего не дёргалась и ехала нормально
Требует чтобы он вернул авто а я деньги как поступит в данной ситуации
Александр!
Если вы не готовы договариваться относительно изменения условий сделки или её расторжения, спор надо решать в судебном порядке. Если у него есть вопросы по качеству машины, он имеет право обратиться в суд с заявлением о расторжении сделки, представить свои доказательства, Вы представите свои, возможно будет экспертиза, а решение будет принимать суд.
Всего доброго!