У меня уже одна есть расрочка по кредиту по суду.Возможна ли еще одна?
Прошло 5 лет с момента получения кредита.коллектора подали в суд.суд вынес решение.я узнало только об этом с гос .услугах приставы возбудили ип.Как мне поступить?Как расрочку сделать ?у меня уже одна есть расрочка по кредиту по суду.Возможна ли еще одна?Как мне быть?Ведь сейчас арест будет везде и все
Здравствуйте. Вопрос относительно предоставления рассрочки решается судом по своему усмотрению, поэтому можно попробовать получить вторую рассрочку. Для этого нужно обратиться в тот же суд, который вынес решение, с заявлением о предоставлении рассрочки. В заявлении необходимо указать причины, по которым вы просите рассрочить исполнение решения (например, тяжелое материальное положение, наличие иждивенцев, отсутствие работы). К заявлению приложите документы, подтверждающие эти обстоятельства (справки о доходах, медицинские справки и пр.).