Мне пишут в телеграмм о том что готовят фейк сливы со мной как я совращаю девочек на интим и кидаю им члены шантажист скинул мой аккаунт в вк старый номер телефона и электронную почвту

мне пишут в телеграмм о том что готовят фейк сливы со мной как я совращаю девочек на интим и кидаю им члены шантажист скинул мой аккаунт в вк старый номер телефона и электронную почвту

, -----, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества, вымогательства либо иных наказуемых законом деяний.