Добрый день, 6.09.2024 года каким то образом подписала договор гпх 20.09.2024 года подала на пособие по безработице

Добрый день, 6.09.2024 года каким то образом подписала договор гпх 20.09.2024 года подала на пособие по безработице, одобрили через 3 месяцев приостановили пособие и требуют вернуть денежные средства, что могу делать?

, Гюнай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут