Как щас доказать что все это я приобрел за свои деньги
Дом ещё до брака был куплен и оформлен на жену. Его я делить не собираюсь, а вот сумма вложенная в ремонт и покупка бытовои и мягкой мебели хочу делить. Чеки не собирали так как развод в планах не стоял. Как щас доказать что все это я приобрел за свои деньги. За совместную жизнь жена ни потратила вообше ни копейки ни на что.
, Виктор, г. Самара
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Как щас доказать что все это я приобрел за свои деньги.
Согласно положениям ст. 56 ГПК каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается.
В случае обращения в суд вам в обязательном порядке придется приложить к иску доказательство того, что вы тратили деньги на покупку мебели и ремонт.
Чеки не собирали так как развод в планах не стоял.
Получается у вас нет доказательств.
Другим способом доказать не получится. Лишь на свидетельских показаниях суд не примет решение.