Как получить справку то что ребенок не гражданка РФ в 16лет без регистрации, у ребенка только свидетельство рождения РФ и всё
Как получить справку то что ребенок не гражданка РФ в 16лет без регистрации , у ребенка только свидетельство рождения РФ и всё
, Раксана Оруджова, г. Иркутск
Артем Троянов
Здравствуйте! вам нужно обратиться в отделение МВД по вопросам миграции. Возьмите с собой свидетельство о рождении ребёнка и паспорта обоих родителей. Сотрудник МВД проверит информацию и выдаст вам справку, если гражданство ребёнка не было установлено ранее.