Законно ли удаление из общедомового чата, не дискриминация жильцов ли это?
Здравствуйте. Старшая по дому, админ общедомового чата, удалила меня из чата. Я в чате не грублю, не спамлю; скорее всего, она удалила меня из-за личной неприязни: ей не понравилось что я передаю показания счётчиков не в чате, с указанием номера моей квартиры, а на сайт Компании. Теперь у меня нет доступа к информации о случившемся в доме. В я чате не грублю, не спамлю. Законно ли удаление из общедомового чата, не дискриминация жильцов ли это? Спасибо.
Здравствуйте! Удаление из общедомового чата может быть законным, если это предусмотрено правилами чата или решением общего собрания жильцов. Однако, если удаление произошло по причине личной неприязни, это может рассматриваться как дискриминация. Вам следует обратиться к старшей по дому или администрации чата для разъяснения ситуации и восстановления вашего доступа к информации.