Добрый день я 21 декабря покупал часы он оказывается брак одну стрелку нету ну показатель там понедельник
Добрый день я 21 декабря покупал часы он оказывается брак одну стрелку нету ну показатель там понедельник суббота и 22- декабря его вернул им Я сказал возвращайте мои деньги месяц прошел сегодня 23 января до сих пор не получил деньги и они ответили извинения и три тыщи на вам на карту и какой-то там
Дефект Даже его не носил никакого дефекта не был они не хотят мои вернуть деньги потому
Потому что я являюсь иностранцем
, Аббос, г. Москва