776572/24/59044-ИП от 26.12.2024, что за долг

776572/24/59044-ИП от 26.12.2024,что за долг

, Надежда, г. Братск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Надежда

Этот вопрос Вам нужно задавать судебным приставам

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Надежда.

Согласно информации с сайта ФССП раздел Банк данных исполнительных производств (https://fssp.gov.ru/iss/ip)

Характер задолженности: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 42265.89 руб.

На основании: Судебный приказ от 10.09.2024 № 2-4616/2024 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЧУСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ 7704724468

На сайте суда данной карточки дела нет. Мировые суды не публикуют тексты судебных приказов на сайте и часто пренебрегают созданием карточки дела.

Вы можете отменить судебный приказ, если узнали о нем не позднее 10 дней назад. Для этого необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа в Мировой суд вынесший приказ.

В случае пропуска срока на подачу возражений, его можно восстановить при наличии уважительных причин.

С уважением, Шестериков Александр