Имеет ли банк право дальше ежемесячно начислять проценты по кредитной карте если уже есть исполнительный лист по этому долгу?
Здравствуйте! Вопрос следующий: не платил по кредитной карте, соотвественно обратились в суд и пришел исполнительный лист, сейчас видел в банке пополнение от приставов, зашел посмотреть, а сумма почему то не заморозилась. Имеет ли банк право дальше ежемесячно начислять проценты по кредитной карте если уже есть исполнительный лист по этому долгу?
, Владислав, г. Москва