Хотим подать заявление в ЗАГС, молодой человек ранее регистрировал брак в России, но не уведомлял посольство Молдовы, после находился также в России

Здравствуйте, я гражданка России, молодой человек гражданин Молдовы. Хотим подать заявление в ЗАГС, молодой человек ранее регистрировал брак в России, но не уведомлял посольство Молдовы, после находился также в России. Сейчас поехал в Посольство, справку о том, что в Молдавии не женат не дали, по той причине, что при первом браке, он не уведомлял о регистрации брака Посольство Молдовы, у молодого человека есть РВП, как нам зарегистрировать брак и возможно ли это сделать без справки?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут