Как оформлять передачу авто на ремонт по ОСАГО и какие документы может требовать СТО?
Добрый день! Прошу дать консультацию по предоставлению авто на СТО на ремонт по ОСАГО.
1) По прибытии в сервис я передаю направление на ремонт, на основании акта приема передачи осматривают авто, я его подписываю, далее оформляется заказ наряд? Договор оказания услуг я не подписываю, это делают между собой СК и СТО? Какие правовые нормы регулируют этот вопрос?
2) СТО требует заверенную копию постановления о ДТП с печатью (копия во вложении). Какие правовые нормы регулируют этот вопрос?
Данная статья не относится к рассматриваемому вопросу.