У меня в гражданском браке родилась дочь 1 дочь я мать одиночка и получаю на нее с 8 до 17 пособия.Щяс я родила от

У меня в гражданском браке родилась дочь 1 дочь я мать одиночка и получаю на нее с 8 до 17 пособия.Щяс я родила от другого мужчины отец в графе вписан ,Но мы не состоим в браке ВОПРОС ТАКОЙ Я ТАКЖЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЯ НА ДОЧЬ ИЛИ УЖЕ НЕТ??? СПАСИБО.

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

С вас могут потребовать предоставить справку о выплачиваемых вам алиментах.

Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах.  Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.