Мне 15 лет я переспала с мужчиной которому 21 ему гразит срок от 8 до 15 лет заключения что можно сделать
Здравствуйте! Согласно ч. 1 ст. 134 УК РФ, преступлением является половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Максимальная санкция данной статьи — четыре года лишения свободы.
Санкция ч. 1 ст. 134 УК РФ наказание от 8 до 15 лет лишения свободы не предусматривает.
Такой размер наказания в данной статье предусмотрен только в четвертой ее части — деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц.
Обращаю Ваше внимание, что данная статья применима только в случаях добровольного полового контакта, при других обстоятельствах квалификация содеянного и соответственно размер наказания может быть существенно иным.
Для более подробного разбора ситуации мне нужны ее детали, можете обратиться ко мне в личку по Правилам Сайта.
Конфиденциальность гарантирую