Здравствуйте, я контрактник, заболел раком крови, ставят категорию Д и списывают, на какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте, Илья!
В случае если в заключении ВВК установлена военная травма, вы получите выплату по увольнению в связи с признанием не годным к военной службе по военной травме. Если такой оговорки нет — не выплатят.
Для получения более точного ответа скажите:
— заболевание до службы имелось?
— принимали участие в сво?
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с приложением медицинских документов для оценки возможности получения выплат, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
В таком случае возможно признание заболевания военной травмой. В заключении ввк что вам написали? Можете приложить документ к вопросу или скинуть мне в чат