Куда подать жалобу на решение Мосгорсуда по делу об административном правонарушении?
Куда подается жалоба на решение МосГорСуда по КоАП?
, Аркадий, г. Москва
Денис Власков
здравствуйте. В соответствии с положениями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела, а военнослужащими — в гарнизонный военный суд.
С, уважением
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кто у вас вынес самое первое решение? До Мосгорсуда какие суды прошли?
Решение Мосгорсуда можно обжаловать во Втором кассационном суде общей юрисдикции (121357, г.Москва, ул.Верейская, д.29, стр.34)