Обязательно ли идти по месту прописку в НД, или можно пройти в другой клинике?

Доброго времени суток . Проходил наркологов для получения справок для ЧОО, так как сомневался в чистоте анализов , воспользовался шприцом и трубкой при сдаче . Врач обнаружил это и выдал направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты. В нем же он указал что я был со шприцом и с трубкой .

Какие последствия могут быть?

  • image
    .jpg
, Павел, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте будут расспрашивать щачем вы этим воспользовались.

Если нет оснований на учёт не поставят.

При беседе так и укажите что вы имели ввиду.

См

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2015 г. N 1034н

Профилактика наркологических расстройств осуществляется на популяционном, групповом и индивидуальном уровнях органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями, медицинскими организациями, образовательными организациями и физкультурно-спортивными организациями, общественными объединениями путем разработки и реализации системы правовых, экономических и социальных мер, направленных на предупреждение возникновения, распространения и раннее выявление таких заболеваний, а также на снижение риска их развития, предупреждение и устранение отрицательного воздействия на здоровье факторов внутренней и внешней среды,

Павел
Клиент, г. Москва
А если я не поеду к ним, а сдам анализы в другой клинике? Так как сейчас проходил тест, все отрицательно.