Сколько составит госпошлина при взыскании 104000 рублей по долговой расписке?
Здравствуйте. Мне по долговой расписке, должны 104000.Сколько будет оплата госпошлины?
, Ольга, г. Москва
Надо ещё учитывать процент и за пользование чужими денежными средствами, надо в иске сдержать расчёт цены иска и тогда считать пошлину можно на сайте суда в разделе калькулятор госпошлины