Мне отказывает СБ во второй раз

Мне отказывает СБ во второй раз. Даже не сидел ни разу. Приводы были. Но всё по мелочи. Нездоровая тенденция намечается. Я не убийца и не вор.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите письмо или позвоните в службу безопасности и попросите объяснить причину отказа. Возможно, они смогут дать вам конкретные рекомендации по улучшению вашего статуса кандидата. Проверьте свой профиль в социальных сетях и удалите любые посты или фотографии, которые могут вызвать негативные ассоциации. Если у вас есть долги или просрочки по платежам, постарайтесь их погасить и улучшить свою кредитную репутацию. Может быть, стоит рассмотреть работу в другой сфере или компании, где требования к кандидатам менее строги.