Куда обращаться за разеснением

Не пришли выплаты по ранению. Куда обращаться за разеснением.

, Александр, г. Ярославль
Кристина Сенькова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, в случае, если у вас имеются какие-то вопросы по страховым выплатам( выплаты по ранению), вам необходимо обратиться в в министерство обороны, если ответ МО вас не устроит и вы будете считать, что ваши права нарушены в части выплат, то необходимо обратиться в Военную прокуратуру для проведения проверки. Данные обращения вы можете составить письменно и направить по почте России или через электронное обращение на порталах данных ведомств. Также можете обратиться к юристу, который Вам окажет помощь в составлении данных обращений.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. Вы можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой либо позвонить по выплатам в  Единый расчетный центр министерства: 8 (800) 200-22-06, 737-7-737.

С. уважением