Возможно ли перевестись с подразделения бпла в подразделение которое находится в Симферополе?

, Аноним, г. Москва
Сергей Горожанкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аноним!

Процесс перевода военнослужащего из одной части в другую включает следующие этапы:

Командир воинской части выносит приказ о переводе.
Военнослужащий сдаёт дела и числящееся за ним военное имущество.
Он получает предписание проследовать в другую часть и проездные документы.
С ним производится расчёт по денежному довольствию по прежнему месту службы.
Прибыв к новому месту, военнослужащий подаёт рапорт о прибытии.
Командир издаёт приказ о назначении военнослужащего на конкретную должность по месту службы.
По новому месту прибывший военнослужащий получает документы и имущество, необходимые ему для исполнения обязанностей.
Для перевода солдат срочной службы согласие не требуется. Для контрактников перевод на новое место с назначением на аналогичную должность тоже производится без согласия, но есть исключения.

Перевод может быть осуществлён только по согласованию с командованием обеих частей.

Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!