Как написать ходатайство в министерство имущественных и земельных отношений о заключении договора безвозмездного пользования имуществом

как написать ходатайство в министерство имущественных и земельных отношений о заключении договора безвозмездного пользования имуществом

, Кристина, г. Белгород
Юлия Гусева
Юрист, г. Липецк

сначала нужно определить, точно ли вы подходите под категорию лиц, кто может обратиться за данной услугой. Если вы уверены, что можете, то подавайте через ГосУслуги, напишите в чате с ботом «использование земель». Если участок не размежеван, вам сначала нужно сделать схему участка с координатами, она потребуется при подаче заявления.