Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли поменять показания если нет заявления и протокола.Показания негде не фиксированы несовершеннолетним ребенком
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,можно ли поменять показания если нет заявления и протокола.Показания негде не фиксированы несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте!
Вера, из Вашего писания очень мало что понятно. Какие именно показания? По поводу чего?
Это событие зарегистрировано в полиции?
Здравствуйте Вера!
Показания нельзя изменить, тем более если они не даны и не зафиксированы.
Если речь идёт об устных пояснениях, то разумеется их можно поменять, но возможно они будут учтены в свидетельских показаниях.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Все возникшие ко мне дополнительные вопросу обсуждаю исключительно в своем чате!