Полиция нашла мой украденный телефон.Об узнала через как сама им позвонила.Теперь они меня не вызывают и даже

Здравствуйте!Полиция нашла мой украденный телефон.Об узнала через как сама им позвонила.Теперь они меня не вызывают и даже телефон не показали.Фамилию следователя который ведет это дело не называют.На звонки опер который вел дело трубку не берет.Хожу в полицию несколько дней.Никто ничего незнает просто говорят ждите.Как быть?Куда обращаться?

, Юлия, Алматы
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно подать жалобу на имя начальника отдела полиции и в прокуратуру.