В связи с этим возникает вопрос: сохранится ли отсрочка от армии?
Здравствуйте. Я студент, учусь на программе бакалавра уже пол года ( всего учиться 4 года), но думаю пересдать ЕГЭ И поступить в другой ВУЗ на программу специалитета (5 лет). В связи с этим возникает вопрос: сохранится ли отсрочка от армии? Перепоступить в другой вуз с сохранением отсрочки можно в случае, если срок обучения увеличивается не более чем на год, но как это будет в моём случае?