Если он уже ушёл на сво то должны были дать удо по закону.
Вероятно поэтому перенести суд.
Надо уточнить в суде
См
Федеральный закон от 23 марта 2024 г. № 61-ФЗ, согласно которому военный контракт с Вооруженными Силами РФ в период мобилизации, военного положения или в военное время теперь могут заключать граждане, совершившие преступление и имеющие судимость
имеющие судимость за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, за посягательства на конституционный строй и безопасность государства;
совершившие преступления по этим же основаниям.
При заключении подозреваемыми контракта с ВС РФ их дела будут приостановлены, а для осужденных вид наказания будет заменен на условный срок.
0
0
0
0
Ирина
Клиент, г. Иркутск
Да, УДО есть Непонятно, зачем суд. Нарушений со стороны мужа не было.
Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста! В 45 лет подала заявление на получение чернобыльской пенсии. Проживала в зоне отселения с рождения и до 2002 года. После 11 класса, уехала в Смоленск на обучение. В общежитии заставили прописаться. Получается с 1997 по 1998 учебный год был перерыв. В пенсионном пощитали что это было добровольное переселение в никуда! После 98 года не приплюсовали. Возможно ли оспорить это в суде?
Доброй ночи. Скажите пожалуйста . Мы из Молдавии есть Внж прописка Москва у детей регистрация Москва. Хотим подать документы в школу город Серпухов возможно ли так ?? Подскажите пожалуйста.
Купили телевизор, в магазине осмотрели его,как его упаковывали не видели, уехали домой. При доставке телевизор 75 лежал, его выгрузили и уехали, акта-приема передачи не подписывали. В это время на улице находился сотрудник мужа, с ним пришлось заносить телевизор домой(частный сектор). Телевизор раскрыли, осмотрели, внешних(видимых:сколы, царапины) не было. Установили, сняли пленку. Экран целый визуально. Когда включили, то оказалось, что в нутри экрана трещены, разбита матрица. В магазине сказали, что мы его сами повредили, что это миханическое воздействие, возврату денег не подлежит. На слейдущий день поехали в магазин с притензией. Предложили нам его забрать и поченить за наш счет. Они утверждают, что мы его разбили при установе,т.к. это механическое повреждение и телевизор был упакован в пенопласт и при транспортировке он бы не повредился. Но такой телевизор нельзя перевозить лëжа(выяснили позже).Мы думаем, что его повредили в дороге или при упаковке. Как нам действовать дальше? Возможно ли доказать, что матрица пострадала не от наших действий? Всë происходящие от получения до вявления дефекта может подтвердить сотрудник мужа.
Надо запросить документы из суда для большего понимания