Добрый день, Наталья.
По всем выплатам: статья 140 Трудового Кодекса РФ:
" При прекращении трудового договора выплата ВСЕХ СУММ, причитающихся работнику от работодателя, производится В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму"
А применение системы штрафов вообще не законно.
Срочно напишите на имя руководителя следующее заявление:
Заявление
Мною было подано заявление об увольнении по собственному желанию и 25 апреля 2014 г. являлся моим последним днем работы. В соответствии со ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения.
Однако, все суммы, причитающиеся мне в день увольнения, не выплачены, а именно:
— заработная плата в размере 19.852 руб. за отработанное с ____ по ___ (или за какой месяц)
Прошу произвести со мной полный расчет и выплатить мне заработную плату в полном объеме в трехдневный срок со дня получения настоящего заявления.
Отправьте заявление заказным письмом с уведомление о вручении. Ждите наступления указанного срока, и если деньги не поступят или поступят не в полном объеме обращайтесь в инспекцию труда или в суд. Удачи!