Здравствуйье, мой муж иностранец гражданин марокко, есть ребенок 8 месяцев, хочу подать на развод с ним, в городе казань, адрес проживания и регистоаци мне неизвесьен, знаю только город и место учебы его. Мне сказали в суде что нужно отправитт ему по почте с описьб вложения документы также и принести в суд опись или квитанцию об отправке. Еще на алименты хочу подать, это в одном иске заполнять или разные иски, как это все сделать правильно, заполнить, чтобы принялт точно все
Здравствуйте!Хотела бы чтоб вы меня проконсультировали! Муж подписал контракт СВО,могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?
Здравствуйте, у меня дочь уже совершеннолетняя, у бывшего мужа задолженность по алиментам. В данный момент, бывший муж заключил контракт на СВО, выплатят ли мне его задолженность по алиментам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я ещё подать на алименты.Развод был в 2014 году, когда подавала на развод, подавала и на алименты, в суде при разводе отказалась от алиментов, сейчас дети уже совершеннолетние, Дочь и сын учаться, сын дистанционно, а дочь очно заканчивает колледж, бывший муж не помогает, детей все года обеспечивала я сама, он участия в воспитании детей не участвовал, могу ли я подать на алименты за прошлые года???