Где я могу получить данные или копию его старого паспорта гражданина СССР
Мой отец был гражданином Грузии и в 2005 году сменил гражданство на РФ.
В 24 г он умер. Где я могу получить данные или копию его старого паспорта гражданина СССР
, Михитар, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Михитар!
Сведения о паспорте гражданина СССР можно попробовать запросить в архиве МВД, либо в судебном порядке через судебный запрос.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».