Написать письмо об отмене кредитного плеча1

1. Написать письмо об отмене кредитного плеча.

2. Получить технический отказ/разрешение на кредитный продукт в Вашем банке.

3. Произвести технический оборот продуктов между Вашим банком и ячейкой "Credit" на Вашем инвестиционном счёте.

4. Отправить заключающее письмо о завершении процедуры.

, Эдуард, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данный раздел для консультаций. За составлением документов можете обратиться ко мне в личный чат

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эдуард!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.