Здравствуйте, могут ли меня взять в МВД/Следственный комитет/Прокуратура если имеется инвалидность с детства?
Здравствуйте, могут ли меня взять в МВД/Следственный комитет/Прокуратура если имеется инвалидность с детства? Инвалидность связанная с коленным артритом
, Михаил, г. Москва
Кристина Веселова
Здравствуйте. В МЧС есть вакансии для людей с ограниченными возможностями (например, диспетчер).