Годен ли я для военной службы?
Сломал ключицу и стоит пластина ,могу ли я расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Годен ли я для военной службы?
, Максим, г. Ярославль
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Максим!
Возможность продолжения вами военной службы будет установлена военно-врачебной комиссией.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с изучением ваших медицинских документов, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.