Чтобы она так же считалась владельцем
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация. Когда то на нас с сестрой оформили комнату в малосемейке (счета разделены) но мы не можем прописать в эту комнату маму ,а мы с сестрой прописаны. Нужно согласие всех владельцев. Но это не возможно сделать,так как кто то считается без вести пропавшим,с другой вообще связи никакой нет,не знаем где живет и номер. И вот что можно сделать в такой ситуации? Комнат всего 4 . Могу ли я поделиться своей долей с мамой ? Чтобы её прописали. Если да ,то от какой доли? Чтобы она так же считалась владельцем .
, Елена, г. Тольятти
Мария Джерики
если комната является Вашей собственностью, то нужно лишь согласие Вашей сестры. Только стоит учитывать также метраж, чтобы соблюсти нормы по 6м2 на 1 человека.