Здравствуйте, была на хоккее, на товарищеском матче и в голову прилетела шайба, прям в висок, можно ли написать заявление и на кого?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Денис Белоусов
Здравствуйте Надежда.
была на хоккее, на товарищеском матче и в голову прилетела шайба, прям в висок, можно ли написать заявление и на кого?
Обратитесь с претензией к организатору меропрития. Вы имеете право на компенсацию лекарств и морального вреда.
Так же можно обратиться в суд в гражданском порядке, если факт вреда здоровья подтверждён документально (например, справкой из травмпункта).