Раздел имущества при разводе
Добрый день. В 2022 году у нас произошел официальный развод. Сейчас находимся на стадии раздела общего имущества, в частности делим построенный в браке дом, введенный в эксплуатацию в 2015 году. В 2021 году я получила наследство, есть нотариальная бумага. Эти деньги я потратила на ремонт дома, но ни каких чеков не осталось. Как доказать, что мной вложены наследственные деньги в улучшение дома и на нужды семьи?
Здравствуйте, Инна.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Исходя из изложенного Вами, так просто «с наскоку» ситуацию не разрешить.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.