Подала заявление о принятии иностранца( Белоруса)через Госуслуги, заявление получено ведомством и тишина, уже 10 дней прошло
Подала заявление о принятии иностранца( Белоруса)через Госуслуги,заявление получено ведомством и тишина,уже 10 дней прошло.
, Наталья, г. Саянск
Олег Шохов
Проверьте статус заявления на портале Госуслуг
1. Зайдите в свой личный кабинет на портале Госуслуг.
2. Перейдите в раздел “Уведомления” или “Мои заявления”.
3. Найдите поданное заявление и проверьте его статус:
• “Принято к рассмотрению” — заявление обрабатывается.
• “Выполнено” или “Отклонено” — обработка завершена, решение принято.
• Если статус “На рассмотрении” сохраняется более 10 рабочих дней, это может указывать на задержку.
Они считают рабочие дни, не календарные
Написано получено ведомством и всё.подавала8.01.2025