Он действительно может не выдавать?
Фитнес центр не дает справку об оплате за прошедший год для получения вычета на основании смены юрлица. Он действительно может не выдавать?
, Елена, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
Действительно, если ранее вам оказывала услуги одно юридическое лицо, а с нового года стало новое юридическое лицо, то последнее не может выдать вам справку об оплате в пользу предыдущего исполнителя.
В связи с этим, вам необходимо обратится к прошлому исполнителю, который должен предоставить необходимые документы (при условии, что такая организация еще не ликвидирована).
С уважением, Соков Д. А.